7 Paar Türbeschläge, 1 einzelner Türbeschlag, 18./20. Jhdt.
Schmiedeeisen, Höhe von ca. 21bis 34 cm, beschädigt
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.01.2013 - 14:00
EUR 180.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 18.01. - 24.01.2013 |